Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
AIMONE CESCHIN GIANNA Mercoledì, 09:45 - 10:30(a distanza)
amato jessica anna
AMBROSI MARTINA
ANTONELLO ERICA Lunedì, 11:36 - 12:28
ARDINO PAOLA FRANCESCA
ARDIZIO GABRIELE Lunedì, 11:36 - 12:28(a distanza)
AVONDO ANGELA
AVONDO TIZIANA
BEJKO LUTFIE Martedì, 10:44 - 11:36(a distanza)
BELTRAMO FRANCESCO
BENANCHIETTI ALESSANDRA
BENANCHIETTI MARIA ADELE
BENVENUTI FEDERICA
BERTOLETTO SILVIA
BERTONE BARBARA Lunedì, 11:40 - 12:20(a distanza)
BIANCHETTO MARINA FRANCESCA
BIDESE MARTINO
BODONE ELISA
BONATTI BARBARA
BOTTO FEDERICO
BOZZO MARINELLA
BOZZONE COSTA MATILDE
BREGOLIN DANIELA
Briasco Michelangelo
BRUNO ANDREA
CADAN LORENA
CANNAVO' MANUELA
CANTONE ANDREA
CAPOBIANCO ANNAMARIA Lunedì, 10:50 - 11:25(a distanza)
CARACETO CARLA
CARLON PAOLA
Carmignano Rossella
CASE BARBARA
CIOCCHETTI SHAMA
CLERICO NASINO CHIARA
COMERRO LOREDANA
CORREALE Roberta Mercoledì, 10:44 - 11:36(a distanza)
CORTESE MARIA RITA
CRAXI LILIANA
CRESTANI MARIO
DAPPIANO MONICA
DE ROCCO DORIANA OLGA
DELMASTRO FEDERICA
DESTEFANO GIADA
DOTTI KATIA
FILIPPAZZO SONIA
FRANCHINO MARIA CRISTINA
FRIGO ELENA
FURLAN SILVIA Lunedì, 19:15 - 19:45(a distanza)
Lunedì, 18:30 - 19:30(a distanza)
GABRIELE GIUSEPPINA
GAETA MANUELA
GALAZZO PAOLA
GALLOTTO SARA Venerdì, 11:00 - 12:00(a distanza)
GAMBA Mattia Lunedì, 09:50 - 10:20(a distanza)
Gasparetto Alice
GIANGRECO GABRIELLA
GIAVINA PIER ENRICA Lunedì, 12:28 - 13:20(a distanza)
GIULIANO MARIACONCETTA Lunedì, 13:00 - 14:00(a distanza)
GUANCI CLAUDIA
LA BUA PAOLO
LANZONE ERIKA
LIGEJA EMA
Longato Antonella
LORO PILONE MATTIA Lunedì, 11:40 - 12:10(a distanza)
MANGIOLA FILIPPO
MARZAGLIA SARA
Mascarello Marta
Mattioli Federica
MAZZA MARTINA
MAZZON RICCARDO
MEDICO Franceschina
MELETTI CHIARA
MILAN DEBORA Martedì, 12:28 - 13:20(a distanza)
MINO CLAUDIA
Mongiovetti Arianna
MOTTIN JESSICA
MUSSO MARIO
NARDO' MARIA CRISTINA
NEGRO PAOLO Martedì, 17:30 - 18:30(a distanza)
NIVOLO ARIANNA Mercoledì, 10:30 - 11:30(a distanza)
PANUCCIO ALESSANDRA Martedì, 10:44 - 11:36(a distanza)
PELLEGRINI PATRIZIA
PERONA LUCA
Petruzzo Michele
PICCO ALESSANDRA
PIPARO ERNESTO LUCA
Polla Elisa
PROFICO CHIARA Lunedì, 15:00 - 16:00(a distanza)
RAGGIO NAIMA SARABETH LUISA
RANIERO ANNALISA Mercoledì, 13:10 - 14:00(a distanza)
RAVENDA FRANCESCO
RAVENDA SARA
RIZZO GIANLUCA
ROA' STEFANIA Martedì, 09:38 - 10:30(a distanza)
ROSSETTI ELISABETTA Mercoledì, 11:36 - 12:28(a distanza)
RUGGIERO ROSALIA
RUZZA ARIANNA
SABELLA GIUSEPPA MARIA DANIELA
SALVATICO ORIETTA
SANFILIPPO GIUSEPPE
SELLA DANIELA Martedì, 10:00 - 11:00(a distanza)
SERAFIA VERONICA
SIDERI ANTONELLA
SIRANGELO LUIGIA Mercoledì, 11:30 - 12:30(a distanza)
SPARACINO ROSA MARIA
STAJNOCHOVA PATRIZIA
STOCCHI PATRIZIA
STRAVATO ORNELLA
Talozzi Valeria
Tritto Edoardo
UBERTINO ROSSO FABIO
VILLAVICENCIO HELENA
VISCONTI SIMONA
ZANONE ALESSANDRA